Внекласная работа » "Млечный путь" » ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «КОРАБЛЬ МЕЧТЫ»

ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «КОРАБЛЬ МЕЧТЫ»

Голуб Ю.В.

17 февраля 2013 года во МБУК «Дворец молодёжи» прошёл Фестиваль авторской песни «Корабль мечты», посвященный 70-летию освобождения Города воинской славы Таганрога от немецко-фашистских захватчиков. Организатором фестиваля был Клуб авторской песни «Арвентур». Руководитель Клуба Резанов Иван. Целью Фестиваля явилось воспитание патриотизма и любви к Родине через культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве, пропаганда духовных ценностей, популяризации авторской песни.

В Фестивале приняли участие и студенты нашего колледжа – Погорелова Лилия, Абросимов Игорь, Ликий Михаил. Ребята выступили в номинации «Патриотическая песня», исполнив песни «Нежность», «Баллада о солдате», «Рио-Ритта».

festival_ap1
Результаты Фестиваля удивили многих. От нашего колледжа первое место в номинации «Патриотическая песня» занял Ликий Михаил, подвинув на второе место известного в нашем городе автора-исполнителя Ромео Бентли. Третьего места не удостоился никто. В других номинациях места распределились не менее интересным образом. Погорелова Лилия и Абросимов Игорь получили благодарность за участие от директора МБУК Федяниной С.И.

В завершении Фестиваля организаторы выразили уверенность, что на следующий Фестиваль к ним придёт ещё больше исполнителей. Пожелаем им удачи!

 

festival_ap2 festival_ap3

Метки: