Новости » Конкурс курсовых проектов

Конкурс курсовых проектов

20 Декабря 2019 г в городе Ростове-на-дону в строительном колледже проводился конкурс курсовых проектов про профессиональному модулю ПМ 01 участие в проектировании зданий и сооружений, МДК 01 01 проектирование зданий и сооружений. Задачей конкура являлась повышение интереса обучающихся к своей будущей специальности, и ее социальной значимости и формирование навыков  в проектной деятельности студентов, в данном конкурсе наш колледж принимает участие и занимает призовые места. И на этот раз на конкурсе были завоеваны 2 призовых места:

Дипломом II степени был награжден студент группы С-166 П.С.Запорожцев. Дипломом III степени была награждена студентка группы С-163 Д.Д.Ткачева.

Конкурсная работа представляла из себя курсовой проект состоящий из 2-х частей:

Гражданское и промышленное здания

Представление проекта сопровождалось защиты и презентации работы

П.С.Запорожцев разработал гражданское здание “4-х этажный жилой дом коридорного типа” и промышленное здание “Цех по ремонту сельскохозяйственной техники”под руководством преподавателя специальных дисциплин В.В.Ковтун

Д.Д.Ткачева разработала гражданское здание “Реконструкция 4-х этажного кирпичного, многоквартирного жилого дома”и промышленное здание “Ремонтная база и тюнинга автомобилей” под руководством преподавателя специальных дисциплин С.А.Чернышёва.

Проекты были представлены, защищены и вызвали очень положительное отклики не только у жюри конкурса, но и присутствующих в зале зрителей.

Жюри из всех участников конкурса отметило, высокую подготовленность и великолепное знание проектов наших призёров.

Следует отметить, что в конкурсе принимали участие строительные колледжи Ростовской области, но в результате напряжённого обсуждения проекты наших ребят заняли призовые места.

Паша и Даша достойно защитили честь колледжа!

Поздравляем преподавательский состав профессиональных дисциплин ПМ01. МДК01.01: Ковтуна В.В., Чернышёву С. А,Могилёву Е.В. и Финенко Ю.А., которые достойно подготовили будущих специалистов. Особая благодарность руководству колледжа за поддержку и организацию работы над конкурсной работой.