Ландшафтный дизайн

land

СОВРЕМЕННЫЕ
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ОБЛАСТИ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА

ПРЕСТИЖНАЯ, ВОСТРЕБОВАННАЯ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ профессия ландшафтного дизайнера стала особо популярной сначала в странах Европы, затем в 90-е годы в центральных областях России и на сегодняшний день представляет интерес для жителей всех регионов, включая Западную Сибирь, Дальний Восток.

В Таганроге вы можете стать первыми, кто

  • сможет спроектировать красивый сад (сквер, бульвар и др.), создав комплексный проект благоустройства участка;
  • подобрать ассортимент растений в соответствии с климатическими, почвенными, гидрологическими условиями участка;
  • провести анализ условий и выполнить инженерное благоустройство территории участка.

На наших курсах вы можете не только получить знания о стилях садово-паркового искусства, элементах композиции и принципах построения участка, но и овладеете умениями зонировать территорию, осуществлять вертикальную планировку территории, формировать конструктивные элементы. Вы узнаете, как организовать искусственный водоем, как заложить газон или сделать мощение, как оформить цветник и каменистый сад.

Мы научим вас делать это быстро, экономично и эффективно!

Только профессионально подготовленный и высококвалифицированный специалист может грамотно и аргументировано обосновать выбор материалов и элементов декорирования для заказчика или владельца загородного участка. У нас не только учатся, но и находят новых друзей-единомышленников, налаживают деловые контакты. В обучении используются современные достижения и технологии в области садоводства, цветоводства и фитодизайна, применяется новая версия компьютерной программы по ландшафтному дизайну «Наш сад. Рубин 9.0». Данный продукт содержит большой объем информации в энциклопедии растений, позволяет выполнять визуализацию объекта, подбирать методы по уходу за растениями.