70 лет Победе » Выставка студенческих работ «И помнит мир, спасённый...»

Выставка студенческих работ «И помнит мир, спасённый…»

Антоненко С.В.

В честь70-летия Великой Победы в филиале колледжа организована выставка творческих работ студентов на тему: «И помнит мир, спасённый…» Выставка будет проходить в течение мая 2015г.

На выставку ребята представили свои Работы, выполненные в рамках двух положений:

1). Городского конкурса фотографий «Победа глазами молодых», проводимого отделом по делам молодёжи Администрации города.

2). Всероссийского конкурса юношеского рисунка и короткого рассказа «Будущее глазами юности – Связь времён: Мы наследники победителей» (г. Севастополь).

Согласно первому положению, студенты отправили свои фотографии, сделанные по всем требованиям городского конкурса, на электронный адрес: akuev@zsro.ru. А для выставки в филиале распечатали, подписали и оформили свои работы в рамочках.

Согласно второму положению, на Всероссийский конкурс в г.Севастополь студенты до 15 мая представили творческие работы в следующих номинациях:

1). Лучший юношеский рисунок;

2). Лучший юношеский рассказ.

Свои рисунки ребята отсканировали и отправили на электронный адрес future-by-youth@yandex.ru.

Так же были отправлены, согласно требованиям конкурса, рассказы студентов на заданную тему.

В филиале колледжа эти рисунки и рассказы можно увидеть на общей выставке, которая вместе с фотографиями оформлена на II этаже.

Все представленные творческие работы студентов выполнены качественно, проникновенно и поэтому выставка никого не оставила равнодушным.

 6 1 5
2 3 4