Внекласная работа » Клуб Эколог » VIII Международный студенческий научный форум

VIII Международный студенческий научный форум

С 15 февраля по 31 марта 2016 года прошел VIII Международный студенческий научный форум 2016 г.,  в котором приняли участие члены клуба «Эколог» Бережной Евгений и Сиротенко Максим группа МГ-02 совместно со своим руководителем Аладьиной Г.В.

Оргкомитет и Президиум Российской Академии Естествознания благодарит всех студентов, принявших участие в работе ФОРУМА, а также преподавателей за большую работу, проведенную в рамках форума!

С каждым годом Международный студенческий научный форум привлекает все больше участников из разных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый следующий студенческий форум расширяет не только географические, но и тематические границы, затрагивая самые актуальные проблемы всех отраслей современной науки.

На форум по 22 научным направлениям было представлено более 9500 докладов. Для сравнения, на Форум-2009 было представлено 408 докладов. В 2016 году в обсуждении докладов приняли участие 5231 человек. Опубликовано на сайте более 25686 комментариев и вопросов. В связи с этим можно с уверенностью заявить, что «Форум 2016» явился наиболее масштабной и представительной студенческой научной конференцией в России!

al_g_v DSC04577