70 лет Победе » Городской митинг у Вечного огня 9 Мая

Городской митинг у Вечного огня 9 Мая

Антоненко С.В.

Отдел по делам молодёжи Администрации города выразил благодарность волонтёрам филиала колледжа за участие в проведении митинга у Вечного огня 9 мая в городском парке.

С 10.00 до 11.00 ребята стояли «живым коридором» на аллее и встречали участников Бессмертного полка. Перед митингом волонтёры помогали ветеранам Великой Отечественной войны подняться по ступеням к Вечному огню и возложить цветы. Во время митинга ребята своим построением обеспечивали границу и порядок на площадке при размещении зрителей у Вечного огня.

С большим вниманием присутствующие слушали выступления мэра, депутатов городской и областной Думы, ветеранов, представителей общественности и молодёжи города.

Минутой молчания все почтили память и отдали дань уважения погибшим. В их честь молодые люди в военной форме дали трёхкратный залп из оружия.

После митинга наши волонтёры проводили ветеранов в Зелёный театр на городской концерт, посвящённый 70 – летию Великой Победы.

Администрация филиала колледжа выражает благодарность за добросовестное отношение к проведению городского мероприятия и отличное поведение студентам из групп: МГ – 01 (11 человек), С – 152 (6 человек), С – 202 (5 человек), С – 154 (4 человека), С – 156 (5 человек), С – 153 (3 человека), С – 155 (2 человека).

DSC_0554 DSC_0450 DSC_0542