Внекласная работа » Клуб Эколог » VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов

VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов

Преподаватель ТФ ГБОУ СПО РО «ДСК», руководитель клуба «Эколог» Аладьина Г.В., отмечена Благодарственным письмом и ценным подарком, как научный руководитель инновационных проектов студентов, связанных с экологией.

10 апреля завершился VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников. В текущем учебном году на конкурс поступило 850 проектов от старшеклассников из самых разных уголков России. Тематика работ оказалась разнообразной, связанной с направлениями энергетики, индустрии, инфраструктуры и городов, а также здравоохранения. Оргкомитет конкурса поблагодарил участников за внимание к конкурсу.

Научные руководители, согласно положению о VII ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ (2012-2013 гг.), принимавшие участие в конкурсе более 2-х лет, получили в подарок от компании электронные книги.

Положение было утверждено Президентом «Сименс » в России и Центральной Азии, Вице – президентом «Сименс АГ» доктором Дитрих Меллер. Поздравляем и желаем дальнейших творческих достижений!