Новости » К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ ГОТОВ!

К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ ГОТОВ!

25 февраля 2021 года, во Дворце Молодежи г. Таганрога были подведены итоги игры-квиз «К защите Родины готов». Игра состоялась 18 февраля, по её результатам команда Таганрогского строительного колледжа заняла 1 место среди студентов ссузов города.

В командной игре приняли участие будущие защитники Отечества, студенты групп С-176, С-173: Кулаков Сергей, Дзыгарь Всеволод, Морозов Дмитрий, Липицкий Артём, Ефимов Сергей, а также замечательная студентка Шелестюк Дарья.

Капитан команды «Сапёры», Кулаков Сергей, уверено вел свой отряд к победе! Ребятам пришлось сражаться в интеллектуальном бою и показать все знания, необходимые будущим призывникам. Задания в виде ребусов были представлены в онлайн-формате и требовали быстрых, логичных решений, умения ориентироваться в информационном пространстве и работать в команде. Вопросы были связны с различными областями армейской жизни. В ходе игры стало очевидным, что ребята прекрасно разбираются в военной технике, знают секреты жизни солдата срочной службы, и даже умеют работать с картами местности.

Дружная работа команды, знания и настрой на победу помогли ребятам стать лучшими в этом соревновании! Можно с уверенностью сказать, что каждый участник к защите Родины готов! Желаем ребятам новых открытий и побед!

Арнаутова О.А.