Новости » «Мой старт в бизнес»

«Мой старт в бизнес»

Наш колледж принял участие в региональном экономическом форуме для школьников и студентов Ростовской области «Мой старт в бизнес» в рамках Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Более 1000 школьников и студентов профессиональных образовательных организаций Ростовской области представили свои бизнес-идеи конкурсной комиссии форума, из которых 50 вышли в финал, среди которых студентка группы УД-06 Извекова Александра.

Для финалистов состоялась деловая игра «Город бизнеса», в ходе которой каждая из пяти команд прошла 5 консалтинговых пунктов и представила 5 бизнес-проектов.

По итогу команды презентовали свои проекты перед комиссией, в состав которой входили представители органов власти и молодежи региона, предприниматели, а также руководители центров профориентации и профессиональной подготовки.

Также в рамках мероприятия была реализована рубрика открытый микрофон «101 вопрос предпринимателю» участники имели возможность задать вопросы предпринимателям Ростовской области, касающиеся малого бизнеса. Участники получили обратную связь от экспертов и профессионалов, узнали много нового и получили вектор дальнейшего развития!

Форум завершился церемонией награждения команд-победителей финала, а также вручением благодарственных писем представителям учебных заведений, предпринимателям и работодателям.

Поздравляем Извекову Александру за победу в финале в составе команды!

Дмитриева Н.А.