Студенту » Дополнительное образование » Геодезические работы

Геодезические работы

Обеспечить высокое качество строительства невозможно без проведения геодезических работ.

Умение грамотно ставить и решать геодезические задачи необходимо специалистам каждой строительной компании. Основой прочности и долговечности зданий и сооружений являются геодезические изыскания на начальной стадии строительства. Понимать необходимость геодезического контроля строительных процессов – это значит быть компетентным специалистом в области строительства, отвечающим требованиям сегодняшнего дня.
На наших курсах Вы получите не только знания о предмете «Геодезия», но и овладеете навыками работы с геодезическими приборами, получите представления о решении основных геодезических задач, геодезического контроля строительных процессов, создания исполнительной документации, освоите метод наблюдения за осадкой и деформациями зданий и сооружений.

Только качественное, грамотное и профессиональное выполнение геодезических задач способно изменить ситуацию в сфере оказания геодезических услуг населению в лучшую сторону.

По окончании курса слушатели смогут: правильно (в соответствии с вновь принятыми и действующими нормативными документами) и эффективно организовывать геодезические работы.

geodez