Новости » Такой разный Чехов

Такой разный Чехов

Симонова Н.И.

Совсем недавно закончился 2015 год – Год литературы, едва успел начаться Год российского кино, а мы уже снова в центре культурных событий города.

27 января в рамках Чеховской декады «Такой разный Чехов-2016» студенты групп СХ — 21, СХ — 22 и С — 157 с классными руководителями Рыбалкиной И.Н, Ермоловой Е.В. и Симоновой Н.И. приняли самое активное участие в творческой программе, посвященной 156-летию со Дня рождения А.П. Чехова.

В атмосфере добра и творчества во Дворце молодежи встретились студенты трех учебных заведений города: педагогического лицея, педагогического института и строительного колледжа. Эти учебные заведения уже несколько раз становились соперниками в различных состязаниях, не стало исключением и мероприятие «И хорошо, и чувственно, только не понятно». Участникам команд было предложено попробовать свои силы в конкурсах художников-гримеров, костюмеров, художников театральных афиш и даже поучаствовать в номинации на лучшую мужскую и женскую роль.

И, без ложной скромности, надо прямо сказать, что мы, заняв второе место, в очередной раз обошли педагогический лицей!

Прекрасным подарком для всех участников стала кинопроба «Живые картинки», где в главных ролях снимались студентка гр. СХ — 22 Колесникова Н. и студент гр. С — 157 Бердников А.

Завершилась встреча традиционным чаепитием с пирогом.

IMG_2266 IMG_2282 IMG_2293
IMG_2333 IMG_2355 IMG_2363