Дата | Мероприятие | Место и время | Ответственные |
15.02.2017 среда |
Олимпиада по страноведению (английский язык, 2 курс) |
Аудитория 415, 416 |
Арнаутова О. А., Босенко Е. А. |
Олимпиада по математике, 1 и 2 курс | Аудитория 403 | Икаева Т. А. | |
16.02.2017 четверг |
Олимпиада по русскому языку, 1 и 2 курс | Аудитория 419 | Симонова Н. И., Спичак Л. В. |
17.02.2017 пятница |
Олимпиада по истории1 и 2 курс | Аудитория 512 | Дрыгина О. А. |
Олимпиада по информатике1 и 2 курс | Аудитория 210 | Агапеевич Д. В., Могилева Е. В. |
|
20.02.2017 понедельник |
«Маслянечный разгуляй» | Фойе колледжа | Арнаутова О.А., Босенко Е.А., Рыбалкина И. Н. |
21.02.2017 вторник |
Турнир по настольному теннису среди юношей | Спортзал | Барсуков А. Л. |
Бизнес-конференцияСтарт-ап (СХ-22) | Аудитория 412 | Дмитриева Н. А. | |
КВН-игра, 1 курс (математика, физика, химия) |
Аудитория 403 | Икаева Т. А., Голуб Ю.В., Рыбалкина И. Н. | |
22.02.2017 среда |
«Богатырские забавы» (1, 2, 3 курс) |
Спортзал | Бордиян В. Е. Барсуков А. Л. |
27.02.2017 понедельник |
Олимпиада по строительным технологиям (тестовые задания), 3 и 4 курс |
Аудитория 307 | Могилева Е. В., Чернышева С. А. |
28.02.2017 вторник |
Олимпиада по строительным технологиям (геодезические задачи), 3 и 4 курс |
Аудитория 307 | Казадаев А. В., Чернышева С. А. |
01.03.2017 среда |
«Строитель ты и правовед»4 курс | Рекреация | Чернышева С.А., Землянухина Н.А. |
02.03.2017 четверг |
Олимпиада по инженерной графике2 курс | Аудитория 512, 519 | Симакова Л. Г., Бурлакова Е. А. |
Олимпиада по геодезии2 курс | Аудитория 200 | Казадаев А.В. | |
03.03.2017 пятница |
ДЕНЬ ГАЗОВИКА | Рекреация | Аладьина Г. В., Надолинский Н.Н. |
Посвящение в профессию1 курс МГ-04 | |||
Конкурс «Лучший слесарь по ремонту газового оборудования» | |||
06.03.2017 понедельник |
Соревнование по дартсу(среди девушек) 1-4 курс | Спортзал | Барсуков А. Л. |
Городская олимпиада по информатике 1-3 курс | Аудитория 210 | Могилева Е. В. | |
«Музыка души» (Музыкальная композиция на иностранных языках), 1-4 курс |
Рекреация | Антоненко С. В., Босенко Е. А., Арнаутова О.А., Рыбалкина И. Н. |
|
09.03.2017 четверг |
ДЕНЬ ФЛОРИСТА Посвящение в профессию (СХ-24) |
Фойе колледжа | Ермолова Е. В. Баранова Н. Н. |
10.03.2017 пятница |
«ЗОЛОТОЙ МАСТЕРОК» — конкурс профессионального мастерства Посвящение в профессию, (С-163, С-164, С-165, С-166) | Полигон | Деревянко М. В. Агапов В. Н. |
11.03.2017суббота | ФЕСТИВАЛЬ ПРОФЕССИЙ | Колледж | Чернышева С.А. Землянухина Н.А. |