Дата | Название конкурса | Ф.И. студента, преподавателя |
Итоги конкурса |
|
1. | Апрель 2017 | Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» | Долгачев, Гриценко
Преподаватель: Чернышева С.А.
|
III место |
2. | Май 2017 | 2-ой этап областной выставки-конкурса поисково-исследовательских и опытно-экспериментальных работ студентов по дисциплине «Физика» | С-163: Семенюк, Тихачев
Преподаватель: Голуб Ю.В. |
Грамота победителя |
Дата | Название конкурса | Ф.И. студента, преподавателя |
Итоги конкурса |
|
1 | Февраль 2017 | III Всероссийская олимпиада «Психология общения конфликты» | С-159 Авакьянц, Гальченко, Любинская, Абраменко, Порошин
Преподаватель: Антоненко С.В. |
Дипломы I степени |
2 | Март 2017 | III Всероссийская олимпиада «Строительные материалы» | С-158 Богаутдинова, Ткач, Шакиров, Клименко
С-156 Левченко, Рустамова, Кочетова, Фоменко, Плотников, Пономаренко, Кныш, Микита, Кудряков С-155 Дорохова Преподаватель: Чернышева С.А. |
Дипломы II степени |
3 | Май 2017 | Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования профильного направления УГС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство | Шульга А.
Преподаватель: Ермолова Е.В. |
II место |
4. | Сентябрь-октябрь 2017 | IV Всероссийская олимпиада «Основы философии» | С-157
Бердников, Головачева С-158 Ткач, Шакиров, Крипак С-155 Дорохова, Сидоренко Преподаватель: Землянухина Н.А. |
Дипломы II степени |
5. | Сентябрь-октябрь 2017 | III Всероссийская олимпиада «Основы геодезии и картографии» | Дорохова, Сидоренко, Потемкин, Крипак, Головачева, Левандовская, Бердников
Преподаватель: Казадаев А.В. |
Дипломы II степени |
Дата | Название конкурса | Ф.И. студента, преподавателя |
Итоги конкурса |
|
1 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по английскому
г.Могилев |
С-161:Левандовская, Гетманов, Рыженко, Зыбин
С-156:Рустамова, Левченко С-159:Мамедов С-158:Шакиров,Ткач С-164:Саркисян МГ-02:Парамонова МГ-04:Ракаева С-160:Федоренко Преподаватель: Босенко.Е.А. Арнаутова.О.А |
Дипломы I, II, III степени |
2 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по литературе
г.Могилев |
С-164:Саркисян,Гровой
С-156:Кудряков Преподаватель: Симонова.Н.И |
Дипломы I, II, III степени |
3 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по русскому языку
г.Могилев |
МГ-04:Ракаева,Добрынин
МГ-02:Парамонова СХ-22:Заболотнева С-161:Левандовская, Зыбин,Гетманов,Рыженко С-158:Шакиров,Ткач С-164:Горовой С-165:Пономарёва С-159:Галицкая Преподаватель: Симонова.Н.И |
Дипломы I, II, III степени |
4 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по физике
г.Могилев |
МГ-04:Добрынин,Ракаева. С-164:Горовой
Преподаватель: Голуб.Ю.В |
Дипломы I, II, III степени |
5 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по географии
г.Могилев |
С-156:Кудряков
Преподаватель: Мочалова.А.В |
Дипломы I, II, III степени |
6 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по физкультуре
г.Могилев |
С-156: Кудряков, Рустамова, Левченко
СХ-22:Заболотнева,Шульга С-158:Шакиров,Ткач Преподаватель: Барсуков А.Л. |
Дипломы I, II, III степени |
7 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по истории
г.Могилев |
С-158:Шакиров,Ткач
С-159:Мамедов С-156: Рустамова, Левченко С-161:Гетмонов С-164:Горовой МГ-02:Пономорёва Преподаватель: Дрыгина.О.А |
Дипломы I, II, III степени |
8 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по обж
г.Могилев |
С-156:Кудряков
С-158:Ткач,Шакиров СХ-22:Заболотнева МГ-02:Парамонова Преподаватель: Бордиян.В.Е |
Дипломы I, II, III степени |
9 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по биологии
г.Могилев |
С-156: Кудряков, Рустамова, Левченко
СХ-22:Овчаров Преподаватель: Рыбалкина.И.Н |
Дипломы I, II, III степени |
10 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по немецкому
г.Могилев |
С-156:Кудряков, Микита
С-159:Крайнюкова, Галицкая СХ-22:Шульга Преподаватель: Рыбалкина.И.Н |
Дипломы I, II, III степени |
11 | Февраль 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по химии
г.Могилев |
МГ-02:Пономарёва
С-164:Горовой Преподаватель: Рыбалкина.И.Н |
Дипломы I, II, III степени |
12. | Февраль 2017 | Международная олимпиада «Зима 2017» проекта «Инфоурок» по математике | МГ-04: Ракаева, Добрынин
С-156: Микита, Кудряков, Рустамова, Левченко С-159: Мамедов С-164: Горовой Преподаватель: Икаева Т.А. |
Сертификат участника |
13 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по немецкому языку г.Могилев | СХ-22 Шульга
С-157 Головачева Бердников Преподаватель: Рыбалкина.И.Н |
Дипломы I, II, III степени |
14 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по истории
г.Могилев |
С-160 Игнатенко
С-160 Рудь С-161 Левандовская С-161 Харченко С-165 Антюшина Преподаватель: Дрыгина.О.А |
Сертификат участника |
15 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по математике г.Могилев | С-166 Запорожцев
С-160 Рудь СХ-22 Рябченко МГ-04 Ракаева С-165 Антошина Преподаватель: Икаева.Т.А |
Сертификат участника |
16 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по ОБЖ
г.Могилев |
СХ-22 ШУЛЬГА
С-160 Рудь С-156 Кудряков С-160 Игнатенко С-161Атабекян Харченко, Гетманов, Потемкин С-158 Богаудинова МГ- 02 Велитченко Преподаватель: Бордиян.В.Е |
Диплом III,степени
Сертификат участника |
17 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по русскому языку
г.Могилев |
СХ-22 Шульга
С-157 Головачева С-160 Рудь С-157 Бердников С-161 Зыбин СХ-22 Рябченко С-161 Рыженко С-161 Харченко С-161 Левандовская С-161 Гетмонов С-161 Атабекян С-158 Богаутдинова С-161 Потемкин С-165 Бурыкина МГ-04 Ракаева МГ- 02 Велитченко С-161 Петрова МГ- 02 Бережной Преподаватель: Симонова.Н.И |
Сертификат участника |
18 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по физике
г.Могилев |
МГ-04 Ракаева
С-165 Антюшина Преподаватель: Голуб.Ю.В |
Сертификат участника |
19 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по биологии г.Могилев | С-166 Запарожцев
С-163 Ткачева, Семенюк Преподаватель: Рыбалкина.И.Н |
Сертификат участника |
20 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по литературе г.Могилев | С-156 Кудряков
Преподаватель: Симонова.Н.И |
Сертификат участника |
21 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по обществознанию г.Могилев | С-157 Головячева
С-157Бердников С-156 Кудряков Преподаватель: Дрыгина.О.А |
Сертификат участника |
22 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по физкультуре
г.Могилев |
СХ-22 Шульга
С-157 Гуловачева, Бердников С-160 Игнатинко С-161 Атабекян, Харченко, Левандовская, Зыбин, Потемкин, Рыженко Преподаватель: Барсуков.А.Л |
Дипломы II, III степени |
23 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по химии
г.Могилев |
С-166 Запарожцев
СХ-24 Зуй С-166 Герасименко, Юсифов С-165 Бурыкина, Чилимова Преподаватель: Рыбалкина.И.Н |
Дипломы III степени |
24 | Апрель
2017 |
Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по английскому языку
г.Могилев |
C-161: Гетманов, Атабекян, Потемкин, Зыбин, Харченко, Левандовская, Рыженко, Петрова, Рябченко
С-160: Рудь, Игнатенко С-157: Головачева, Бердников МГ-02: Бережной, Велитченко Преподаватель: Арнаутова О.А., Босенко Е.А. |
Дипломы I, II, III степени |
25. | Май 2017 | VI международная итоговая олимпиада по английскому языку от проекта mega-talant.com | С-159: Голосовская
Преподаватель: Арнаутова О.А. |
Сертификат участника |
26. | Май 2017 | VI международная итоговая олимпиада по русскому языку от проекта mega-talant.com | С-159: Крайнюкова, Чепурнова
Преподаватель: Симонова Н.И. |
Сертификат участника |
27. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по немецкому языку г.Могилев | С-156:Кудряков С
С-158 Крипак Ю. Преподаватель: Рыбалкина И.Н. |
Дипломы I степени |
28. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по английскому языку г.Могилев | С-167: Колесникова
Преподаватель: Арнаутова О.А. |
Диплом I степени |
29 | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по английскому языку г.Могилев | МГ-04:Ракаева, Быкова, Редькина
С-166:Аламаха, Донич, Юсифов, Ковтун, Пахомов, Запорожев С-158: Ткач, Шакиров, Богаутдинова С-164: Овчарова, Бурыкина, Чилимова Преподаватель: Босенко Е.А. |
Дипломы I степени |
30. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по русскому языку г.Могилев | МГ-04 Добрынин
Преподаватель: Симонова Н.И. |
Сертификат участника |
31. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по литературе г.Могилев | СХ-25:Подгородниченко
Преподаватель: Симонова Н.И. |
Сертификат участника |
32.
|
Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по физкультуре г.Могилев | С-156 Кудряков
Преподаватель: Давыдова О.О. |
Диплом I степени |
33. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по ОБЖ г.Могилев | С-156 Кудряков
С-155:Сидоренко, Дорохова Преподаватель: Бордиян В.Е. |
Дипломы I степени |
34. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по географии
г.Могилев |
СХ-25 Подгородниченко
С-156 Кудряков Преподаватель: Кравченко Л.С. |
Дипломы I степени |
35. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по истории г.Могилев | СХ-25:Подгородниченко
Преподаватель: Кульченко В.И. |
Сертификат участника |
36 | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по обществознанию г.Могилев | С-156 Кудряков
СХ-25:Подгородниченко Преподаватель: Кульченко В.И., Дрыгина О.А. |
Дипломы I степени |
37. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по биологии г.Могилев | СХ-25:Подгородниченко, Крашенинников, Чурикова
С-168:Гузун, Валуенко, Сванидзе, Величко, Сереченко, Гаврилов УД-01:Абейдуллина, Шаповалова, Алексеева С-167:Неклюдова Преподаватель: Рыбалкина И.Н. |
Дипломы I степени |
38. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по химии
г.Могилев |
СХ-25:Подгородниченко
С-168:Гаврилов, Голочов, Савченко УД-01:Абейдулина Преподаватель: Рыбалкина И.Н. |
Дипломы I степени |
39. | Октябрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по русскому языку г.Могилев | СХ-25:Подгородниченко
С-167:Неклюдова Преподаватель: Спичак Л.В. |
Сертификат участника |
40. | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по химии г.Могилев | Сметанкина, Фоменко, Подгородниченко, Казакова, Величко, Олейникова, Свирепо, Куприхина, Колесникова П., Савицкий, Дядиченко, Савченко, Гузун, Шокало, Каменный, Абейдулина, Таранова, Ткаченко, Алексеева
Преподаватель: Рыбалкина И.Н. |
Дипломы I, II, III степени
сертификат участника |
41. | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по английскому языку г.Могилев | Овчаров, Холодковский, Халикова, Куровский, Чикалов, Тужиков, Колесникова П., Крашенинников
Преподаватель: Арнаутова О.А., Босенко Е.А., Рыбалкина И.Н. |
Дипломы I, II, III степени, сертификат участника |
42. | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по биологии г.Могилев | Малявина, Никифоров, Чемис, Чурикова, Подгородниченко, Сметанкина, Свирепо, Паращенко, Фоменко, Горшков, Пономаренко И., Логвиненко, Кашин, Куприхина, Абейдулина, Гузун, Стукань, Алексеева, Каменный
Преподаватель: Рыбалкина И.Н. |
Дипломы I, II, III степени, сертификат участника |
43 | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по истории г.Могилев | Быкова, Мамайченко, Гапоненко, Величко, Диба, Гузун, Халикова
Преподаватель: Дрыгина О.А., Кульченко В.И. |
Дипломы I, II, III степени, сертификат участника |
44 | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по литературе г.Могилев | Кузькина, Логвиненко, Шевченко А.
Преподаватель: Симонова Н.И. |
Дипломы II степени, сертификат участника |
45 | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по математике г.Могилев | Величко, Подгородниченко, Гузун, Кравченко Э.
Преподаватель: Икаева Т.А. |
сертификат участника |
46 | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по обществознанию г.Могилев | Алексеева, Гузун, Величко А.
Преподаватель: Кульченко В.И. |
сертификат участника |
47 | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по русскому языку г.Могилев | Романенко, Алексеева, Гапоненко, Аказинов, Куровский, Абейдулина, Бешененко, Королева, Халикова, Ускова, Чурикова, Рыбкина, Королев, Шевченко А., Подгородниченко, Клиндухов, Добрынин, Федорова, Колесникова П., Кузькина
Преподаватель: Симонова Н.И., Спичак Л.В. |
Дипломы I, II, III степени, сертификат участника |
48 | Декабрь 2017 | Международный проект Videouroki.net, Дистанционная олимпиада по физике г.Могилев | Попова, Гузун, Диба, Алексеева, Кравченко, Подгородниченко
Преподаватель: Голуб Ю.В. |
Дипломы II степени, сертификат участника |